Danilo Moreno Asprilla
D. Moreno
Mittelfeldspieler
Danilo Moreno Asprilla

D. Moreno
Mittelfeldspieler

Nationalität
Kolumbien
Kolumbien
Position
Mittelfeldspieler
Alter
37 Jahre
Gewicht
77 kg
Größe
1.80 m
Geburtsort
Chigorodó

Die Karriere des Spielers

2021/2022 H Be'er Sheva 2 0 0 2 0 1 2
UEFA Europa Conference League 2 0 0 2 0 1 2
2020/2021 Qadsiah 17 8 1 2 5 5 1
2019/2020 Shabab 29 7 6 1 10 3 0
2018/2019 Fayha 28 15 0 0 4 6 0
2015/2016 Lovech 2 0 0 0 1 0 0
Gesamt 78 30 7 5 20 15 3

Profil

Alter 37 Jahre (12/01/1989)
Geburtsort Chigorodó Kolumbien
Nationalität Kolumbien
Größe 180 cm
Gewicht 77 kg
Starker Fuß Rechts
Position Mittelfeldspieler

FAQ

Woher kommt Danilo Moreno Asprilla?

Der Geburtsort von Danilo Moreno Asprilla ist Chigorodó, Kolumbien. Nationalität(en): Kolumbien.

Wie alt ist Danilo Moreno Asprilla?

Danilo Moreno Asprilla ist 37 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 12/01/1989.

Auf welcher Position spielt Danilo Moreno Asprilla?

Danilo Moreno Asprilla ist Mittelfeldspieler.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert